登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

第四套人民币可以在哪里兑换?

编      号: 296121 类型: 咨询 浏览次数: 35190
提问人:503222986 提问时间:2020-06-28 10:26
内    容:家里现在还有一些第四套人民币,请问一下可以到哪个网点兑换?
受理单位:工行十堰分行
工行十堰分行的回复
办结回复:

  尊敬的客户您好:
      针对您反映的问题,我行工作人员已与您联系逐一解答,后期如有其他问题需咨询了解,欢迎拨打我行95588客服电话,我们将竭诚为您服务。

办理部门: 窝明忠 办公电话: 8658895 回复时间: 2020-07-07 08:41