登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

关于汉江技师学院项目中标情况的公示

编      号: 291641 类型: 咨询 浏览次数: 12376
提问人:牛沛 提问时间:2020-05-11 19:06
内    容:汉江技师学院项目已经进入施工图招投标阶段,根据公开招标资料,应该在5月8号,9号现场出结果,但是作为投标参与单位,目前仍未收到结果通知,请问这是否符合招标资料要求,会不会有暗箱操作,如有其他原因也请说明下
受理单位:市公共资源交易中心
市公共资源交易中心的回复
受理回复:

牛沛同志您好!您的情况已受理,我们将在规定时间里回复您。

办理部门: 市公共资源交易中心 办公电话: 8611987 回复时间: 2020-05-14 18:00
办结回复:

牛沛您好!现就您反映的情况回复如下:
    湖北汉江技师学院建设项目地质勘察及施工图设计项目,于2020年5月8日在市公共资源交易中心完成开标评标工作。根据《湖北省公共资源招标投标监督管理条例》第十六条之规定,评标结果公示应由招标人依法发布。请您向招标人咨询或依据《湖北省公共资源招标投标监督管理条例》第三十七条第三项之规定,向有关行政监管部门反映。
   感谢您对十堰市公共资源交易中心工作的关心和支持。

办理部门: 肖卫国 办公电话: 8118703 回复时间: 2020-05-18 09:55