登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十堰市有没有能够给宠物兔看病的地方?

编      号: 282461 类型: 咨询 浏览次数: 58803
提问人:wanmei90 提问时间:2020-01-29 20:46
内    容:想咨询下:十堰市有没有能够给异宠(兔子)看病的地方?谢谢
受理单位:市畜牧兽医服务中心
市畜牧兽医服务中心的回复
受理回复:

你好来信已收到。我们会尽快办理。请耐心等候。

办理部门: 市畜牧服务中心 办公电话: 0719-8626951 回复时间: 2020-02-01 15:17
办结回复:

你好,十堰市区有资质的动物医院有三堰一号门萌宠动物医院、阳光栖谷肖荣猫狗专科医院、江苏路名望动物医院、六堰总工会旁联合动物医院等十一家。请就近问诊。

办理部门: 市畜牧服务中心医政药政科 办公电话: 0719-8626987 回复时间: 2020-02-01 15:28