登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

市民服务中心地下停车收费系统太慢

编      号: 281776 类型: 建议 浏览次数: 49102
提问人:arzz 提问时间:2020-01-14 12:39
内    容:市民服务中心地下停车收费系统太慢,办事10分钟堵车半小时,收费系统能不能改成提前扫码付款吗,非要车停到收费亭那里一个个的扫码,去办个事,办事10分钟就完了,在地下停车场能赌半小时,都什么老旧系统,不能改吗
受理单位:市机关事务管理局
市机关事务管理局的回复
办结回复:

你好,市民服务中心地下车库管理由市城投公司负责,你可具体向市城投公司详询,感谢你的建议。

办理部门: 市机关事务管理局 办公电话: 8111090 回复时间: 2020-04-10 14:56