登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

红卫大市场附近电信手机4G网速慢

编      号: 272427 类型: 咨询 浏览次数: 42340
提问人:tuolou 提问时间:2019-09-15 21:00
内    容:红卫大市场附近电信手机4G网速慢,尤其是网上7点以后更慢,手机根本上不了网,希望解决一下
受理单位:十堰电信公司
十堰电信公司的回复
受理回复:

尊敬的客户您好:

您反映的问题,已转相关部门核实,请关注。

办理部门: 湖北电信公司十堰分公司 办公电话: 8666999 回复时间: 2019-09-20 08:52
办结回复:

尊敬的客户您好:

您反映的问题,我公司已安排相关专业工作人员现场测试,并与您联系沟通测试及处理情况,后期如有其它业务需咨询了解,欢迎拨打我公司客服电话,我们将竭诚为您服务。

办理部门: 湖北电信公司十堰分公司 办公电话: 8666999 回复时间: 2019-09-27 17:54