登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十堰电信公司霸王条款 座机号过户加消费

编      号: 270792 类型: 投诉 浏览次数: 33102
提问人:rzq123 提问时间:2019-08-26 22:05
内    容:  十堰电信公司霸王条款  本人08几年办了8855一个座机号月租10块  这几年放到家里一直没用 最近一个朋友想要 2019年 8月25日到营业厅告知用户用过这个号需加消费900套餐  本人08年入网并没有消费  现在由于电信单方面违约。08年办理座机号时并没有跟你们签如何附加协议。不能过户等内容!如果电信不能给我解决准备起诉电信 霸王条款违反客户协议……
受理单位:十堰电信公司
十堰电信公司的回复
办结回复:

尊敬的客户您好:

你反映的问题,我公司客户经理已与您联系告知核实及处理情况,后期如有问题可随时联系客户经理沟通了解。

办理部门: 湖北电信公司十堰分公司 办公电话: 8666999 回复时间: 2019-09-02 17:21