登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

电信网络处于崩溃状态

编      号: 268556 类型: 投诉 浏览次数: 25393
提问人:wangyangyang 提问时间:2019-07-30 10:25
内    容:前段时间下雨电信网络中断,工作人员是不是维修处理,不从得知!过去这么长时间,手机宽带都无法正常使用,也没人处理!烦请市电信公司,给出解决方案!
受理单位:十堰电信公司
十堰电信公司的回复
受理回复:

尊敬的客户您好:

你反映的问题已转相关部门核实,请关注。

办理部门: 湖北电信公司十堰分公司 办公电话: 8666999 回复时间: 2019-07-30 14:50
办结回复:

尊敬的客户您好:

针对您反映的问题,我公司工作人员不同时间段多次拨打所留电话但未接通、也通过短信方式告知维护工作人员联系电话,可在您方便的时候与我们工作人员联系,也未见您联系。未见前期反映过障碍。请您在看到反馈后,若故障还未恢复,请与我们联系,及时为您处理。

办理部门: 湖北电信公司十堰分公司 办公电话: 8666999 回复时间: 2019-08-05 09:16