登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

不为用户考虑敷衍办事

编      号: 268205 类型: 投诉 浏览次数: 25258
提问人:chenwei9c9 提问时间:2019-07-25 11:04
内    容:五十洲阳光医院店6月11日装机到现在,光纤线路外漏线已磨损断掉。明明离店30米隔壁铂金SOHO广场就有接线盒,非要绕着十几个弯接阳光花园小区的线,一个月没管到就断。打电话问售后,售后说们这里线路复杂不具备装机条件,既然不具备为什么最后还是装了?光想着挣开口费,售后就不考虑吗?天天坏天天来修?还有就是阳光医院这块为什么不装盒子?让我们舍近求远的去弄?
受理单位:十堰电信公司
十堰电信公司的回复
受理回复:

尊敬的客户你好:

您反映的问题已转相关部门核查,请关注

办理部门: 湖北电信公司十堰分公司 办公电话: 8666999 回复时间: 2019-07-29 09:32
办结回复:

尊敬的客户您好:

针对您反映的问题,我公司工作人员已与您联系逐一解答,后期如有其他问题需咨询了解,欢迎拨打我公司客服电话,我们将竭诚为您服务。

办理部门: 湖北电信公司十堰分公司 办公电话: 8666999 回复时间: 2019-07-30 14:54