登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

市民服务中心什么时候可以设立食堂?

编      号: 260594 类型: 咨询 浏览次数: 64405
提问人:charly 提问时间:2019-04-28 09:58
内    容:   市民服务中心办公越来越集中,开始规划设立有食堂,一直没动静。想问一问什么时候食堂才能建好呢,尤其是上班距离比较远的,偶尔加班的情况。
受理单位:市机关事务管理局
市机关事务管理局的回复
受理回复:

尊敬的问政人您好,感谢您对机关事务管理工作的关心和理解。
您反映的问题,我局已受理,我们将尽快给您答复,谢谢。

办理部门: 市机关事务管理局 办公电话: 8111090 回复时间: 2019-05-05 08:49
办结回复:

尊敬的问政人你好,你所反映的市民服务中心食堂建设问题我们正积极争取支持,分片分步推进市直集中办公区食堂建设。

办理部门: 市机关事务管理局 办公电话: 8111090 回复时间: 2019-05-14 09:20