登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

基站没信号还是没解决?

编      号: 259301 类型: 投诉 浏览次数: 32136
提问人:丁武 提问时间:2019-04-12 22:55
内    容:上次我问的那个电信号,没有信号,我回家试了一下,还是没有信号,希望领导帮助解决。
受理单位:十堰电信公司
十堰电信公司的回复
受理回复:

尊敬的客户您好:

因我们实地测试您外出,后多次联系您均未接通、也发送短信请您在方便时联系我们。本次反映后,还是未联系上您。我们会继续联系您,同时建议您方便时拨打我工作人员电话,再次现场测查。

 

办理部门: 湖北电信公司十堰分公司 办公电话: 8666999 回复时间: 2019-04-19 08:31
办结回复:

尊敬的用户:

您好,您所在位置过于偏僻,由于使用人数较少,我处暂无此处建站计划,暂时无法解决。

办理部门: 湖北电信公司十堰分公司 办公电话: 8666999 回复时间: 2019-04-24 17:38