登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

我上的电信号半个月没信号

编      号: 258364 类型: 投诉 浏览次数: 30282
提问人:丁武 提问时间:2019-04-02 12:06
内    容:我上的电信号不能用,基站长期没信号,但是我的月租,每月照样的扣,请领导给个解释,
受理单位:十堰电信公司
十堰电信公司的回复
受理回复:

尊敬的客户你好:

你反映的问题,已转相关部门核查,请关注。

办理部门: 湖北电信公司十堰分公司 办公电话: 8666999 回复时间: 2019-04-03 08:36
办结回复:

尊敬的客户您好:

针对反映的问题,我公司工作与您联系实地测试,您外出不在家,通过测试通话正常.与您联系建议回家试有问题与我们工作人员联系,我们将竭诚为您服务。

办理部门: 湖北电信公司十堰分公司 办公电话: 8666999 回复时间: 2019-04-10 15:42