登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

自营营业厅服务差

编      号: 254837 类型: 批评 浏览次数: 29166
提问人:cy198857 提问时间:2019-02-23 14:43
内    容:周六人流量如此之多的时候,五堰营业厅6个业务办理窗口仅开启2个办理业务且办理效率低下,一个小时左右只办了两三个人,排队号码超过20以上,如果电信业务需要到营业厅办理请多开启办理窗口,要不然就简化程序,不要让客户都来等你们,差得很!!!
受理单位:十堰电信公司
十堰电信公司的回复
受理回复:

尊敬的客户您好:

你反映的问题已转相关部门核实,请关注。

办理部门: 湖北电信公司十堰分公司 办公电话: 8666999 回复时间: 2019-02-26 08:40
办结回复:

尊敬的客户您好:

您反映的情况,我公司非常重视,立即核实并与您联系沟通,我们诚恳接受您的批评,会持续不断提升窗口综合服务,提升客户使用感知。

办理部门: 湖北电信公司十堰分公司 办公电话: 8666999 回复时间: 2019-03-01 08:30