登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十堰市总工会网站打不开

编      号: 243588 类型: 咨询 浏览次数: 112939
提问人:yjl668 提问时间:2018-10-15 07:21
内    容:原来十堰市总工会网站可以打开,现在??知道为什么打不开,十堰市总工会新网站网址多少?
受理单位:市总工会
市总工会的回复
办结回复:

您好,感谢您对工会工作的关心和关注!

目前,十堰工会网正在改版升级,预计10月中下旬上线,正式上线后,域名、网址不变。

办理部门: 市总工会 办公电话: 8653839 回复时间: 2018-10-15 15:22