登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

大学生困难认定材料怎么截图?

编      号: 242575 类型: 求助 浏览次数: 102327
提问人:菜鸟不知情 提问时间:2018-09-28 16:09
内    容:本人就读于武汉轻工大学,目前学校需要精准扶贫的学生提供贫困户建档立卡截图,请问您可以查到嘛?如果可以,能不能把截图以邮件的形式发给我,十分感谢!
受理单位:市乡村振兴局
市乡村振兴局的回复
办结回复:

同学您好,由于系统升级,暂时无法登陆,稍晚几天,或假期结束您可以通过电话(07198128930)、QQ(491642189)联系,待查询以后再确定。祝学习进步!

办理部门: 市扶贫办 办公电话: 8128930 回复时间: 2018-09-29 09:46