登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

网站上招标公告很少,没有更新

编      号: 240004 类型: 咨询 浏览次数: 18923
提问人:13707283571 提问时间:2018-08-31 15:30
内    容:为什么在十堰市公共资源交易中心网站上招标公告很少,没有更新。
受理单位:市公共资源交易中心
市公共资源交易中心的回复
办结回复:

您好!自2018年1月1日起,市公共资源交易中心进场项目均在湖北省电子招投标交易云平台运行,所有公告、公示等项目信息均在湖北省电子招投标交易云平台发布,请及时关注湖北省电子招投标交易云平台。

感谢您对公共资源交易工作的关心和支持!

 

办理部门: 市公共资源交易监督管理局 办公电话: 8683971 回复时间: 2018-09-03 10:51