登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

我们市的扶贫违规举报电话是多少?

编      号: 217036 类型: 咨询 浏览次数: 107797
提问人:邱新华 提问时间:2017-12-25 23:41
内    容:之前在新闻上看到过,十堰市有发布过扶贫违规举报电话,后来我存的电话丢了,找不到这个电话了。请问我们市的扶贫违规举报电话是多少,请告知,谢谢!
受理单位:市乡村振兴局
市乡村振兴局的回复
办结回复:

政策咨询请拨打8128930

办理部门: 市扶贫办 办公电话: 8128930 回复时间: 2017-12-26 16:11
追加提问

内容:我需要的是扶贫违规举报电话,谢谢!

追问时间: 2017-12-26 17:13
市乡村振兴局的回复
追问回复:

8128930

办理部门: 市扶贫办 办公电话: 8128930 回复时间: 2017-12-28 16:59