登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

查询玄武一级路中标单位

编      号: 202633 类型: 咨询 浏览次数: 15413
提问人:其实我很在乎你 提问时间:2017-07-13 15:36
内    容:您好,能帮我查到湖北武十高铁十堰站至玄岳门一级路的中标单位吗?
受理单位:市公共资源交易中心
市公共资源交易中心的回复
办结回复:

您好!目前公共资源交易平台上尚无此信息,请您向其他部门咨询。

办理部门: 市公共资源交易监督管理局 办公电话: 8685967 回复时间: 2017-07-14 16:19