登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

市审计局家属院楼下空场地有人收停车费

编      号: 159256 类型: 批评 浏览次数: 123201
提问人:苏小米 提问时间:2015-08-03 16:01
内    容:市审计局家属院楼下空场地自2015年8月1日开始实施收费。问了物业,物业说这是审计局的院子,请问此项收费贵局是否知晓?或者是否办理正规停车场收费程序?
受理单位:市审计局
市审计局的回复
办结回复:

您好,根据您在问题中反映的情况,我们已经找相关方面进行了核实,该场地属于我局租借给某公司的办公场地,物业管理由该公司负责。据了解,该公司正在办理该场地的停车收费手续,在正式收费手续完备之前,我局已协调该公司停止了停车收费行为。

办理部门: 办公电话: 回复时间: 2015-08-07 16:14