登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

请问十堰交行招聘员工吗

编      号: 139794 类型: 求助 浏览次数: 118946
提问人:李秀波 提问时间:2014-11-23 13:05
内    容:尊敬的交行十堰分行领导:您好,请问贵行现在招聘员工吗?我以前在武汉交行做信用卡客服业务,也做个其他业务,因为武汉离家太远,生活及住房不方便,想回十堰工作。
受理单位:交通银行十堰分行
交通银行十堰分行的回复
办结回复:

您好,招聘信息以交通银行总行网站发布为准,敬请留意。

办理部门: 办公电话: 回复时间: 2014-12-16 16:23