登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
249171 [求助] 请问可以鉴定鞋类产品是否有质量问题? 市质监局 Sun Dec 16 15:58:26 CST 2018
246915 [投诉] 明想双子座B栋电梯故障 市质监局 Wed Nov 21 16:30:59 CST 2018
246428 [求助] 电梯申请备用发电机 市质监局 Fri Nov 16 14:58:39 CST 2018
246421 [投诉] 高层电梯无备用电源,居民苦不堪言 市质监局 Fri Nov 16 14:27:24 CST 2018
245087 [投诉] 和昌国际51栋电梯频繁下坠无人管理 市质监局 Thu Nov 01 10:27:02 CST 2018
242957 [咨询] 请问液化气瓶到期检验需要收费吗? 市质监局 Sun Oct 07 16:43:05 CST 2018
241819 [投诉] 锦绣南山高楼层电梯长期停用,物业不管 市质监局 Wed Sep 19 20:30:22 CST 2018
240465 [咨询] 金地买的儿童高低床气味大,可以退货吗? 市质监局 Wed Sep 05 09:45:08 CST 2018
238847 [投诉] 电梯存在严重质量安全隐患 市质监局 Mon Aug 20 08:09:22 CST 2018
238701 [咨询] 龙津大厦电梯经常困人 市质监局 Fri Aug 17 17:30:54 CST 2018
238520 [投诉] 万秀城10单元电梯问题严重 市质监局 Wed Aug 15 17:05:42 CST 2018
238419 [投诉] 小区电梯故障频发,恳请有关单位重视 市质监局 Tue Aug 14 19:11:52 CST 2018
237894 [咨询] 是否可以做钻戒真假鉴定? 市质监局 Fri Aug 10 08:02:20 CST 2018
236835 [投诉] 大美盛城爱丽舍花园4号楼电梯存在安全隐患 市质监局 Wed Aug 01 17:47:33 CST 2018
236261 [批评] 十堰瑞孚违反特种设备安全法 市质监局 Thu Jul 26 00:33:12 CST 2018