登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
220842 [求助] 万达华府电梯出故障,物业抢修不力 市质监局 Thu Feb 08 08:46:23 CST 2018
220252 [投诉] 东方新城开发商私自给业主更换不合格电表 市质监局 Thu Feb 01 10:54:05 CST 2018
219966 [投诉] 东方新城的电表不合格 市质监局 Mon Jan 29 12:48:28 CST 2018
219701 [投诉] 请求查处东方新城安装的新电表 市质监局 Thu Jan 25 17:26:58 CST 2018
219635 [投诉] 东方新城开发商更换不符合国家电网的电表 市质监局 Wed Jan 24 22:34:49 CST 2018
218816 [咨询] 东方新城是否通过电梯技术质量防雷验收 市质监局 Mon Jan 15 17:50:37 CST 2018
218461 [咨询] 二级注册计量师合格标准是多少? 市质监局 Thu Jan 11 10:03:38 CST 2018
217810 [投诉] 广电观御小区电梯老是出问题 市质监局 Thu Jan 04 09:55:16 CST 2018
217743 [投诉] 投诉昊天大厦二期小区电梯质量差 市质监局 Wed Jan 03 13:24:32 CST 2018
215036 [批评] 市质监局门前停车难 市质监局 Sun Dec 03 10:43:38 CST 2017
214685 [咨询] 个人在哪里申请药品检测? 市质监局 Wed Nov 29 11:15:47 CST 2017
214360 [投诉] 春华苑小区违规安装电梯 市质监局 Sat Nov 25 09:26:50 CST 2017
209552 [批评] 梧桐花园电梯频繁出现质量问题 市质监局 Tue Sep 26 13:15:54 CST 2017
209538 [咨询] 活动板房是否有国家强制标准? 市质监局 Tue Sep 26 11:48:15 CST 2017
209318 [投诉] 百强世纪城电梯故障频出 市质监局 Sat Sep 23 16:48:06 CST 2017