登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
215036 [批评] 市质监局门前停车难 市质监局 Sun Dec 03 10:43:38 CST 2017
214685 [咨询] 个人在哪里申请药品检测? 市质监局 Wed Nov 29 11:15:47 CST 2017
214360 [投诉] 春华苑小区违规安装电梯 市质监局 Sat Nov 25 09:26:50 CST 2017
209552 [批评] 梧桐花园电梯频繁出现质量问题 市质监局 Tue Sep 26 13:15:54 CST 2017
209538 [咨询] 活动板房是否有国家强制标准? 市质监局 Tue Sep 26 11:48:15 CST 2017
209318 [投诉] 百强世纪城电梯故障频出 市质监局 Sat Sep 23 16:48:06 CST 2017
208653 [咨询] 计量检定员证是不是取消了? 市质监局 Sat Sep 16 17:11:25 CST 2017
207865 [投诉] 梧桐花园电梯频繁出现质量问题 市质监局 Fri Sep 08 09:27:21 CST 2017
207703 [投诉] 窗户钢化玻璃自爆是否属于质量问题? 市质监局 Wed Sep 06 17:55:41 CST 2017
205476 [咨询] 压力容器和压力管道安装网上告知 市质监局 Mon Aug 14 21:17:49 CST 2017
203936 [建议] 请公布房县黄酒的地方标准 市质监局 Thu Jul 27 18:27:51 CST 2017
203449 [投诉] 百强世纪城电梯经常坠楼 市质监局 Sat Jul 22 12:00:28 CST 2017
202456 [求助] 蜂蜜是在十堰哪个地方检测? 市质监局 Tue Jul 11 15:49:53 CST 2017
201223 [投诉] 柳林春晓电梯经常出故障 市质监局 Mon Jun 26 01:39:42 CST 2017
199955 [咨询] 请问叉车证年检在什么单位? 市质监局 Fri Jun 09 21:19:39 CST 2017