登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
254421 [投诉] 在产品中以不合格产品冒充合格产品 市质监局 Tue Feb 19 17:21:51 CST 2019
253256 [咨询] 万达华府三期电梯没有备用电 市质监局 Wed Jan 30 00:12:53 CST 2019
253187 [投诉] 东方明珠城市花园1号楼电梯反复出现故障 市质监局 Tue Jan 29 08:35:42 CST 2019
252885 [投诉] 中房香山苑小区电梯多次关人、坠梯 市质监局 Thu Jan 24 18:45:36 CST 2019
252539 [咨询] 有关小区电梯安全检查的规定是什么? 市质监局 Sun Jan 20 21:09:40 CST 2019
251642 [投诉] 万达华府小区电梯没有备用电源 市质监局 Wed Jan 09 21:56:06 CST 2019
251374 [投诉] 阳光栖谷25号楼的电梯质量太差 市质监局 Mon Jan 07 20:18:39 CST 2019
251147 [咨询] 请工商局彻底督查沃特玛的源头企业 市质监局 Sat Jan 05 07:58:20 CST 2019
250985 [咨询] 电梯是否强制要求安装备用电源? 市质监局 Thu Jan 03 14:16:50 CST 2019
250916 [投诉] 十堰市京能热力产品是否符合国家标准? 市质监局 Wed Jan 02 20:04:30 CST 2019
249657 [投诉] 东方明珠小区电梯频繁出故障 市质监局 Thu Dec 20 14:01:11 CST 2018
249171 [求助] 请问可以鉴定鞋类产品是否有质量问题? 市质监局 Sun Dec 16 15:58:26 CST 2018
246915 [投诉] 明想双子座B栋电梯故障 市质监局 Wed Nov 21 16:30:59 CST 2018
246428 [求助] 电梯申请备用发电机 市质监局 Fri Nov 16 14:58:39 CST 2018
246421 [投诉] 高层电梯无备用电源,居民苦不堪言 市质监局 Fri Nov 16 14:27:24 CST 2018