登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
238520 [投诉] 万秀城10单元电梯问题严重 市质监局 Wed Aug 15 17:05:42 CST 2018
238419 [投诉] 小区电梯故障频发,恳请有关单位重视 市质监局 Tue Aug 14 19:11:52 CST 2018
237894 [咨询] 是否可以做钻戒真假鉴定? 市质监局 Fri Aug 10 08:02:20 CST 2018
236835 [投诉] 大美盛城爱丽舍花园4号楼电梯存在安全隐患 市质监局 Wed Aug 01 17:47:33 CST 2018
236261 [批评] 十堰瑞孚违反特种设备安全法 市质监局 Thu Jul 26 00:33:12 CST 2018
235451 [投诉] 奥迪车变速箱异响,严重影响安全 市质监局 Wed Jul 18 11:38:56 CST 2018
234191 [投诉] 查处损害电梯不维保电梯的行为 市质监局 Wed Jul 04 21:57:16 CST 2018
233624 [咨询] 请问现在可以销售的婴幼儿服装标准是多少? 市质监局 Fri Jun 29 17:29:08 CST 2018
233384 [咨询] 怎么办理叉车工职业资格证? 市质监局 Wed Jun 27 15:42:28 CST 2018
231055 [咨询] 压力容器证在哪里复审? 市质监局 Sun Jun 03 19:42:50 CST 2018
230413 [投诉] 高层住房电梯竟未安装紧急动力设施 市质监局 Sun May 27 10:19:34 CST 2018
229079 [咨询] 现在瓶装液化气规定重量是多少? 市质监局 Sat May 12 17:44:35 CST 2018
228926 [咨询] 建议申报蜂产品地理标志产品保护 市质监局 Thu May 10 21:04:34 CST 2018
228686 [咨询] 请问办理叉车证考试各项费用是多少? 市质监局 Tue May 08 16:56:37 CST 2018
227375 [咨询] 投诉十堰翰林世家三期禧园电梯问题 市质监局 Mon Apr 23 15:01:53 CST 2018