登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
247787 [求助] 商家在微信平台虚假宣传欺骗消费者 市工商局 Sat Dec 01 08:55:46 CST 2018
247406 [投诉] 茅箭区中庚香山新城车位劵欺骗 市工商局 Tue Nov 27 11:29:17 CST 2018
247264 [投诉] 江苏路“七天港货”售卖假进口化妆品 市工商局 Mon Nov 26 08:58:50 CST 2018
246925 [求助] 迷你单车不退押金 市工商局 Wed Nov 21 17:07:09 CST 2018
246866 [投诉] 茅箭区五堰大都会量贩式歌城无照经营 市工商局 Wed Nov 21 09:58:25 CST 2018
246841 [投诉] 十堰市大都会KTV消费欺诈 市工商局 Tue Nov 20 21:26:20 CST 2018
246481 [求助] 吉诚装饰骗钱 市工商局 Sat Nov 17 06:42:24 CST 2018
246397 [咨询] 红卫丽福建减肥仪虚假宣传 市工商局 Fri Nov 16 12:31:33 CST 2018
246307 [咨询] 一号家居网关门定金怎么办? 市工商局 Thu Nov 15 15:09:13 CST 2018
245993 [投诉] 迷里单车押金退款困难 市工商局 Mon Nov 12 11:24:12 CST 2018
245935 [投诉] 十堰汇菱汽车贸易公司销售不合格的汽车 市工商局 Sun Nov 11 16:08:29 CST 2018
245884 [投诉] 十堰汇菱汽车贸易公司销售没有合格证的汽车 市工商局 Sat Nov 10 17:09:00 CST 2018
245871 [投诉] 迷你单车一直不退押金 市工商局 Sat Nov 10 12:28:23 CST 2018
245513 [批评] 培训机构不退费谁来管? 市工商局 Tue Nov 06 15:59:15 CST 2018
245091 [投诉] 六堰乐健健身房退钱一拖再拖 市工商局 Thu Nov 01 10:57:14 CST 2018