登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
253459 [投诉] 浙江路华辰酒店携客户款项关门 市工商局 Sat Feb 02 08:40:27 CST 2019
253356 [求助] 十堰迷你单车不退押金 市工商局 Thu Jan 31 13:53:59 CST 2019
252970 [投诉] 怎么投诉三类汽车修理厂? 市工商局 Fri Jan 25 18:08:55 CST 2019
252896 [建议] 建议节省异地返乡市民办理销售证照流程 市工商局 Thu Jan 24 21:41:19 CST 2019
252722 [咨询] 售出衣服有问题不能退吗? 市工商局 Tue Jan 22 20:25:03 CST 2019
252523 [建议] 全市保健养生理疗店需要整顿 市工商局 Sun Jan 20 16:19:23 CST 2019
252496 [投诉] 五堰巴黎婚纱移交于时光记婚纱存纠纷 市工商局 Sat Jan 19 23:24:23 CST 2019
252439 [咨询] 中石油加油站投诉电话是空号 市工商局 Fri Jan 18 22:39:08 CST 2019
251481 [求助] 三堰万秀城居民小区内无证经营 市工商局 Tue Jan 08 15:39:00 CST 2019
251436 [求助] 迷你单车不退押金 市工商局 Tue Jan 08 11:38:44 CST 2019
251429 [求助] 迷你单车不退押金 市工商局 Tue Jan 08 11:15:42 CST 2019
251178 [投诉] 打12315电话被拒 市工商局 Sat Jan 05 16:05:37 CST 2019
251177 [求助] 十堰智者通讯欺骗消费者 市工商局 Sat Jan 05 15:23:37 CST 2019
250707 [咨询] 买件衣服没穿过为什么就不能退了? 市工商局 Mon Dec 31 09:53:12 CST 2018
250687 [投诉] 在不告知的情况下被消费 市工商局 Sun Dec 30 17:05:16 CST 2018