登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
211410 [求助] 东风本田俊雷4s店损害消费者利益 市工商局 Sun Oct 22 20:40:35 CST 2017
210944 [咨询] 人民路5号思慕烘焙房会员卡余额未退 市工商局 Mon Oct 16 23:18:10 CST 2017
210741 [咨询] 洗车店充卡后店铺关门 市工商局 Sat Oct 14 13:02:24 CST 2017
210289 [咨询] 名称预核行业特点能选择什么? 市工商局 Mon Oct 09 15:05:52 CST 2017
210020 [投诉] 艺朗造型理发店关闭充值卡怎么办? 市工商局 Mon Oct 02 15:59:29 CST 2017
209821 [咨询] 千龙房地产改头换面谁批准的? 市工商局 Fri Sep 29 07:53:01 CST 2017
209666 [咨询] 办理营业执照需要什么手续? 市工商局 Wed Sep 27 13:25:02 CST 2017
209584 [投诉] 玲珑梵宫办卡三天内未消费拒绝退款 市工商局 Tue Sep 26 18:27:34 CST 2017
209392 [投诉] 无证在小区里经营赌博场所 市工商局 Sun Sep 24 22:40:44 CST 2017
209385 [投诉] 六堰金夫人摄影存在隐形消费 市工商局 Sun Sep 24 21:26:22 CST 2017
209197 [咨询] 如何确认借条上的公章的有效性? 市工商局 Fri Sep 22 08:43:45 CST 2017
208737 [投诉] 预付费卡无法使用 市工商局 Mon Sep 18 10:14:59 CST 2017
208718 [咨询] 新合作超市买的灯泡不亮 市工商局 Sun Sep 17 22:14:08 CST 2017
208283 [投诉] 邮电街真快活广场三楼手工坊撤柜没退卡费 市工商局 Tue Sep 12 18:59:31 CST 2017
207856 [咨询] 营业执照正本遗失办理难 市工商局 Fri Sep 08 08:34:43 CST 2017