登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
219530 [咨询] 办理教育咨询公司营业执照需要什么条件? 市工商局 Tue Jan 23 15:04:09 CST 2018
219116 [咨询] 十堰哪些企业有电气设计资质 市工商局 Thu Jan 18 12:02:07 CST 2018
219011 [投诉] 购新车回来后和签合同不符 市工商局 Wed Jan 17 12:27:40 CST 2018
218576 [求助] 五堰商场地下餐厅倒闭,余额无法退还 市工商局 Fri Jan 12 13:37:48 CST 2018
218509 [投诉] 身份证丢失被冒名注册多家公司营业执照 市工商局 Thu Jan 11 18:07:52 CST 2018
218503 [求助] 五堰某品牌衣服只换不退 市工商局 Thu Jan 11 16:54:51 CST 2018
218477 [建议] 老年代步车的质量堪忧 市工商局 Thu Jan 11 12:08:55 CST 2018
218364 [投诉] 投诉瓜子网站有恶劣情节 市工商局 Wed Jan 10 12:54:42 CST 2018
218207 [投诉] 万秀城餐饮品牌“煌潮”店关门不知去向 市工商局 Mon Jan 08 17:15:02 CST 2018
218155 [投诉] 大都会童话世界摄影店卷款潜逃现无人解决 市工商局 Mon Jan 08 10:29:44 CST 2018
217719 [投诉] 三堰万秀城招商部欺诈消费者 市工商局 Wed Jan 03 11:02:52 CST 2018
217627 [投诉] 老年人听讲座上当受骗谁来管? 市工商局 Tue Jan 02 14:29:17 CST 2018
216766 [建议] 自住房申请住宅改商用证明的建议 市工商局 Fri Dec 22 11:15:33 CST 2017
216580 [投诉] 人民商场谢瑞麟购买首饰出现质量问题 市工商局 Wed Dec 20 12:39:10 CST 2017
216567 [投诉] 装修瓷砖退换货难,商家恶语威胁 市工商局 Wed Dec 20 11:20:25 CST 2017