登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
192953 [批评] 五堰工商所执法人员执法不公 市工商局 Sat Feb 18 23:05:31 CST 2017
192668 [投诉] 诸葛烤鱼价格欺诈并威胁顾客 市工商局 Wed Feb 15 10:06:39 CST 2017
192664 [咨询] 个体工商户营业执照如何补办 市工商局 Wed Feb 15 09:08:42 CST 2017
192553 [投诉] 辰虹建材装修市场混乱 市工商局 Mon Feb 13 14:55:37 CST 2017
192361 [咨询] 请查处无证经营的私房菜馆 市工商局 Thu Feb 09 19:42:29 CST 2017
192220 [投诉] 东岳路家佳烟酒欺骗消费者 市工商局 Tue Feb 07 11:52:53 CST 2017
192086 [咨询] 柳陂新合作京华超市强买强卖 市工商局 Sat Feb 04 21:37:16 CST 2017
191601 [投诉] 小区不让其他网络公司进入 市工商局 Wed Jan 18 10:38:21 CST 2017
191359 [咨询] 咨询公司注册事宜 市工商局 Thu Jan 12 20:51:55 CST 2017
191175 [投诉] 最近汽油品质不如从前 市工商局 Tue Jan 10 10:34:28 CST 2017
191172 [投诉] 永元宜家售后投诉无人处理 市工商局 Tue Jan 10 10:10:59 CST 2017
190843 [咨询] 开发商《商品房买卖合同》是否备案? 市工商局 Thu Jan 05 10:14:07 CST 2017
190818 [求助] 老人被洗脑,要买保健仪 市工商局 Wed Jan 04 21:08:00 CST 2017
190632 [投诉] 华田御景苑交房逾期 市工商局 Sat Dec 31 22:11:38 CST 2016
190299 [咨询] 安琪儿有没有医学整形资质? 市工商局 Sun Dec 25 15:39:41 CST 2016