登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
227514 [求助] 朝阳路悦动健身房有严重欺诈行为 市工商局 Tue Apr 24 18:20:36 CST 2018
227384 [投诉] 十堰世匠公司失信于客户 市工商局 Mon Apr 23 16:24:33 CST 2018
226973 [咨询] 万元手机话费被联通公司工作人员盗取使用 市工商局 Wed Apr 18 20:27:37 CST 2018
226295 [投诉] 全兴广场楼盘违反《广告法》 市工商局 Wed Apr 11 14:17:01 CST 2018
226225 [咨询] 车智汇是合法的吗? 市工商局 Tue Apr 10 22:26:00 CST 2018
226163 [求助] 购买眼镜产生纠纷,协商未果求助工商局 市工商局 Tue Apr 10 11:16:58 CST 2018
226143 [求助] 商标注册可以自己去机构申请办理吗? 市工商局 Tue Apr 10 09:31:32 CST 2018
226094 [咨询] 注销个体户营业执照必须要清税证明吗? 市工商局 Mon Apr 09 16:31:29 CST 2018
225658 [投诉] 浙江路金居装饰公司诈骗100多万跑路 市工商局 Wed Apr 04 11:13:40 CST 2018
225442 [咨询] 商标注册能不能自己办理? 市工商局 Mon Apr 02 11:34:50 CST 2018
225220 [投诉] 买车被忽悠希望工商部门介入 市工商局 Fri Mar 30 21:43:45 CST 2018
224676 [投诉] 投诉十堰华图培训学校不退培训费 市工商局 Mon Mar 26 17:53:22 CST 2018
224655 [咨询] 请问谁能管这事? 市工商局 Mon Mar 26 16:15:33 CST 2018
224617 [咨询] 如何申请移出经营异常名录?(未及时年报) 市工商局 Mon Mar 26 11:10:08 CST 2018
224420 [投诉] 电信强制用户消费 市工商局 Fri Mar 23 15:38:55 CST 2018