登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
232620 [建议] 在茅箭区政府门口附近建人行天桥 市规划局 Wed Jun 20 14:57:30 CST 2018
232558 [建议] 关于凯旋大道两边居民出行安全问题 市规划局 Tue Jun 19 22:46:01 CST 2018
232354 [咨询] 大美盛城三期1、2、3号楼最高有多少层? 市规划局 Sat Jun 16 21:19:54 CST 2018
232074 [建议] 柳林路建议增设过街天桥 市规划局 Thu Jun 14 07:15:06 CST 2018
232024 [咨询] 熊家湾传媒大厦处是否有规划广场? 市规划局 Wed Jun 13 16:10:42 CST 2018
232002 [求助] 单元门开启只有0.62米宽 市规划局 Wed Jun 13 13:00:09 CST 2018
231922 [咨询] 大学星城3单元顶楼改建是否合规? 市规划局 Tue Jun 12 16:50:05 CST 2018
231895 [批评] 天津港小区外墙颜色至今无整改 市规划局 Tue Jun 12 10:56:31 CST 2018
231558 [咨询] 请问四方新城售楼部对面的空地有什么规划? 市规划局 Fri Jun 08 13:30:42 CST 2018
231433 [建议] 北京北路人行道狭窄倾斜难行 市规划局 Thu Jun 07 11:47:34 CST 2018
231294 [咨询] 汉城天地3栋3楼楼顶是否有规划私人建设? 市规划局 Tue Jun 05 23:30:04 CST 2018
231082 [投诉] 阳光栖谷五期违建游泳池 市规划局 Mon Jun 04 10:30:44 CST 2018
230814 [咨询] 有关于扩宽航空路普林工业园路段的计划吗? 市规划局 Thu May 31 11:35:29 CST 2018
230776 [咨询] 老火车站是否在北站营运后彻底关闭? 市规划局 Wed May 30 21:59:02 CST 2018
230685 [咨询] 十堰市城区住宅楼间距规定为多少米? 市规划局 Wed May 30 09:29:18 CST 2018