登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
179419 [咨询] 网上购买农机有无补贴? 市农机局 Fri Jun 03 17:33:37 CST 2016
178878 [咨询] 十堰哪里买农机品种比较全? 市农机局 Wed May 25 11:21:24 CST 2016
160340 [求助] 十堰那里卖家用小型颗粒饲料机 市农机局 Fri Aug 14 15:03:13 CST 2015
158700 [求助] 哪里能买到摇蜜机 市农机局 Tue Jul 28 09:05:46 CST 2015
158018 [求助] 电动采茶机哪里有卖 市农机局 Tue Jul 21 08:36:29 CST 2015
157465 [求助] 玉米脱粒机十堰能买到吗 市农机局 Wed Jul 15 09:15:10 CST 2015
138869 [求助] 买农用三轮车有补贴吗 市农机局 Mon Nov 10 12:04:22 CST 2014
128931 [求助] 挖掘机能享受农机补贴吗 市农机局 Mon Jun 23 09:05:50 CST 2014
128844 [咨询] 农机公司家属院电路改造问题 市农机局 Sat Jun 21 14:38:19 CST 2014
128725 [求助] 咨询相关问题 市农机局 Fri Jun 20 10:19:21 CST 2014