登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
194989 [咨询] 餐厅垃圾处理费怎么收的? 市物价局 Thu Mar 23 13:45:42 CST 2017
194986 [投诉] 汉江师范学院计算机科学系校企合作乱收费 市物价局 Thu Mar 23 12:51:21 CST 2017
194836 [投诉] 明都阁小区水费太贵 市物价局 Tue Mar 21 19:02:21 CST 2017
194816 [投诉] 十堰市居民用电标准是多少钱? 市物价局 Tue Mar 21 15:30:51 CST 2017
194792 [咨询] 御景苑小区物业收费标准是什么? 市物价局 Tue Mar 21 11:41:38 CST 2017
194681 [咨询] 开发商收取水电入户费合理吗? 市物价局 Sun Mar 19 21:19:02 CST 2017
194647 [咨询] 高校不允许收取校企合作费是真的吗? 市物价局 Sat Mar 18 17:56:30 CST 2017
194331 [投诉] 广电观御违规收取燃气初装费 市物价局 Tue Mar 14 17:02:41 CST 2017
194133 [咨询] 电视开通费是自愿还是强制收取? 市物价局 Sat Mar 11 10:17:17 CST 2017
193956 [咨询] 燃气和有线电视开通费依据和标准 市物价局 Wed Mar 08 09:26:05 CST 2017
193918 [投诉] 郧阳中学对面的停车场收费是否合理 市物价局 Tue Mar 07 15:13:37 CST 2017
193885 [咨询] 天然气安装到底是多少钱? 市物价局 Tue Mar 07 09:52:21 CST 2017
193659 [投诉] 半山尚小区车位费太贵 市物价局 Fri Mar 03 07:41:51 CST 2017
193645 [投诉] 东风环保工程公司在医疗单位乱收费 市物价局 Thu Mar 02 19:35:47 CST 2017
193614 [咨询] 和昌豪景湾小区停车费450元/月 市物价局 Thu Mar 02 11:43:32 CST 2017