登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
205890 [咨询] 广电初装收费350元是否合理? 市物价局 Fri Aug 18 09:29:59 CST 2017
205742 [咨询] 燃气初装费可以退吗? 市物价局 Wed Aug 16 20:05:16 CST 2017
205683 [投诉] 凯旋大道公元海乱收费 市物价局 Wed Aug 16 13:17:24 CST 2017
205673 [投诉] 燃气初装费是否合理? 市物价局 Wed Aug 16 11:47:24 CST 2017
205617 [咨询] 手足口病疫苗2针600元 市物价局 Tue Aug 15 22:46:40 CST 2017
205506 [咨询] 燃气开通费还在收吗 市物价局 Tue Aug 15 09:09:11 CST 2017
205505 [咨询] 婴儿免疫疫苗价钱太贵 市物价局 Tue Aug 15 09:05:47 CST 2017
205207 [咨询] 广播电视初装费是否合理? 市物价局 Fri Aug 11 17:32:09 CST 2017
204999 [咨询] 小区停车费不按规定执行 市物价局 Wed Aug 09 15:30:53 CST 2017
204858 [投诉] 停车场乱收费 市物价局 Tue Aug 08 08:15:35 CST 2017
204843 [求助] 华安小区不按国家标注收取水电费 市物价局 Mon Aug 07 21:33:43 CST 2017
204569 [咨询] 阳光栖谷收取燃气初装费合规吗? 市物价局 Fri Aug 04 13:20:35 CST 2017
204334 [投诉] 自办贷款收费合规吗? 市物价局 Tue Aug 01 19:52:06 CST 2017
203972 [咨询] 趁住户装修乱增费用,是否合理合法 市物价局 Fri Jul 28 11:36:27 CST 2017
203922 [投诉] 南北世纪城交房时违规强制多收费用 市物价局 Thu Jul 27 15:44:43 CST 2017