登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
192970 [投诉] 赛武当景区维修却无任何提示 市旅游局 Sun Feb 19 10:51:37 CST 2017
189812 [咨询] 十堰市导游证在哪里年审? 市旅游局 Fri Dec 16 13:59:40 CST 2016
186798 [投诉] 举报老年人200元游香港活动 市旅游局 Tue Oct 11 19:40:29 CST 2016
184641 [建议] 十堰旅游业发展建议 市旅游局 Mon Aug 22 11:23:54 CST 2016
183429 [咨询] 在校学生武当山旅游有何优惠? 市旅游局 Thu Jul 28 14:43:15 CST 2016
181839 [咨询] 关于十堰建设旅游一条线相关建议 市旅游局 Fri Jul 01 19:43:11 CST 2016
179224 [咨询] 个人到武当山旅游的体验及建议 市旅游局 Wed Jun 01 09:43:28 CST 2016
179207 [咨询] 旅游一卡通一年中哪些假日免费 市旅游局 Tue May 31 21:41:07 CST 2016
178166 [咨询] 外地导游证怎样转入十堰? 市旅游局 Wed May 11 11:09:53 CST 2016
177951 [咨询] 关于十堰的旅游发展与合作的建议 市旅游局 Sun May 08 10:59:33 CST 2016
177163 [咨询] 旅游一卡通的办理 市旅游局 Tue Apr 19 08:57:38 CST 2016
176392 [咨询] 旅游一卡通无法按照政策执行 市旅游局 Thu Mar 31 11:32:10 CST 2016
175695 [求助] 关于旅游一卡能办理事项 市旅游局 Tue Mar 15 09:26:50 CST 2016
175665 [批评] 外地户口为何不能办理旅游一卡通 市旅游局 Mon Mar 14 17:01:05 CST 2016
175131 [批评] 武当山的售票员态度如此恶劣 市旅游局 Mon Mar 07 16:15:53 CST 2016