登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
226904 [建议] 关于十堰加快建设5A景区的建议 市旅游委 Wed Apr 18 12:56:43 CST 2018
224717 [投诉] 太和梅花谷虚假景点 市旅游委 Tue Mar 27 10:41:20 CST 2018
220818 [建议] 十堰应该争创全国旅游城市 市旅游委 Wed Feb 07 17:48:52 CST 2018
220715 [咨询] 十堰到国内外旅游线路从何处能够查询? 市旅游委 Tue Feb 06 15:33:50 CST 2018
220711 [咨询] 十堰城区旅行社有哪些家? 市旅游委 Tue Feb 06 15:06:57 CST 2018
219941 [咨询] 外地户口常住十堰何时能办一卡通? 市旅游委 Mon Jan 29 09:34:16 CST 2018
219684 [投诉] 为十堰旅游发布宣传广告款何时到账? 市旅游委 Thu Jan 25 15:29:42 CST 2018
218259 [建议] 重奖十堰争创《魅力中国城》参演单位及个人 市旅游委 Tue Jan 09 11:06:53 CST 2018
211645 [咨询] 子胥湖门票为什么还要对残疾人收费? 市旅游委 Tue Oct 24 19:41:10 CST 2017
208696 [咨询] 旅游一卡通所包含的免票及优惠景点有哪些? 市旅游委 Sun Sep 17 13:53:09 CST 2017
208142 [咨询] 旅游一卡通节假日可以使用吗? 市旅游委 Mon Sep 11 14:29:18 CST 2017
207999 [咨询] 哪里可以吃到太极宴? 市旅游委 Sat Sep 09 16:47:37 CST 2017
205489 [咨询] 持居住证能否办理旅游一卡通 市旅游委 Mon Aug 14 23:27:47 CST 2017
205011 [建议] 为避免很多市民易忘记投票的窍门 市旅游委 Wed Aug 09 16:39:33 CST 2017
204992 [建议] 需要发动基层联系在外打工读书人员投票 市旅游委 Wed Aug 09 14:14:48 CST 2017