登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
192392 [咨询] 十堰奥体公园何时动工? 市文体新广局 Fri Feb 10 11:18:05 CST 2017
192068 [咨询] 十堰城区有开通地面数字电视信号计划吗? 市文体新广局 Sat Feb 04 17:42:45 CST 2017
191690 [建议] 建议数字电视减少购物频道 市文体新广局 Thu Jan 19 22:50:00 CST 2017
191410 [投诉] 花果有线电视站预收费用不退 市文体新广局 Fri Jan 13 21:39:29 CST 2017
191274 [咨询] 城区还需要多久才有dtmb信号? 市文体新广局 Wed Jan 11 14:39:49 CST 2017
191159 [咨询] 建议广电网络公司增加电视节目 市文体新广局 Mon Jan 09 22:38:18 CST 2017
190870 [咨询] 十堰目前有无线数字电视信号吗? 市文体新广局 Thu Jan 05 13:12:51 CST 2017
190565 [咨询] 十堰城区什么时候有DTMB覆盖? 市文体新广局 Fri Dec 30 13:26:02 CST 2016
190171 [咨询] 十堰何时能覆盖经济和音乐的广播 市文体新广局 Thu Dec 22 13:01:35 CST 2016
189520 [咨询] 广电网络何时能增加电视节目? 市文体新广局 Fri Dec 09 21:26:47 CST 2016
188943 [投诉] 田园之声广播在郧西无法收听 市文体新广局 Mon Nov 28 17:58:53 CST 2016
188698 [投诉] 小区内城市电视嗓音扰民 市文体新广局 Wed Nov 23 10:52:07 CST 2016
188565 [投诉] 六堰图书馆的时钟不准 市文体新广局 Mon Nov 21 14:53:02 CST 2016
188197 [投诉] 十堰环球国际影城是否合规 市文体新广局 Sun Nov 13 23:10:11 CST 2016
188073 [投诉] 星光大道广播噪音扰民 市文体新广局 Thu Nov 10 17:34:33 CST 2016