登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
231815 [投诉] 押金9个月没退回是什么情况 市文体新广局 Mon Jun 11 14:37:03 CST 2018
231167 [投诉] 彩票机押金退还时间与预计时间不一致 市文体新广局 Mon Jun 04 22:13:52 CST 2018
230522 [咨询] 什么类别需要办理文化经营许可证? 市文体新广局 Mon May 28 16:44:52 CST 2018
230356 [咨询] 为什么十堰地区未开通Dtmb地面波电视? 市文体新广局 Sat May 26 10:26:23 CST 2018
230314 [咨询] 十堰何时能开通dtmb地面波电视? 市文体新广局 Fri May 25 16:16:34 CST 2018
229811 [投诉] 体彩机器押金迟迟不退还,是何原因? 市文体新广局 Mon May 21 09:30:07 CST 2018
228158 [批评] 学校周边多少米可以增设网吧? 市文体新广局 Wed May 02 21:29:13 CST 2018
228000 [咨询] 花果59厂家属区广播收听困难 市文体新广局 Mon Apr 30 22:47:37 CST 2018
227722 [建议] 关于广播电台主播的建议 市文体新广局 Thu Apr 26 18:26:51 CST 2018
227436 [咨询] 曝光两家网吧只停一家请给予解释 市文体新广局 Tue Apr 24 07:40:47 CST 2018
227196 [批评] 暗访曝光网吧为什么不一视同仁? 市文体新广局 Fri Apr 20 21:21:12 CST 2018
226195 [咨询] 哪里有卖新疆维吾尔自治区地图? 市文体新广局 Tue Apr 10 16:58:40 CST 2018
223455 [投诉] 体育中心的雨水直接排在了人行道上 市文体新广局 Wed Mar 14 11:25:26 CST 2018
221580 [建议] 找回年味,找回小时候的记忆 市文体新广局 Thu Feb 22 20:34:23 CST 2018
220227 [投诉] 电视停台了盼解决 市文体新广局 Wed Jan 31 21:22:49 CST 2018