登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
238315 [投诉] 广电网络总是自动断网 市文体新广局 Mon Aug 13 20:44:49 CST 2018
237493 [投诉] 为什么未成年儿童可以自由进出网吧? 市文体新广局 Tue Aug 07 19:49:12 CST 2018
234467 [咨询] 十堰广电网络何时增加湖北广播节目? 市文体新广局 Mon Jul 09 11:41:14 CST 2018
233896 [咨询] 十堰市区有哪些地方可以免费借书? 市文体新广局 Mon Jul 02 15:44:18 CST 2018
233273 [投诉] 广电客服号码8450000形同虚设 市文体新广局 Tue Jun 26 17:53:46 CST 2018
233187 [求助] 关于足球三级裁判证申请 市文体新广局 Tue Jun 26 00:29:08 CST 2018
231815 [投诉] 押金9个月没退回是什么情况 市文体新广局 Mon Jun 11 14:37:03 CST 2018
231167 [投诉] 彩票机押金退还时间与预计时间不一致 市文体新广局 Mon Jun 04 22:13:52 CST 2018
230522 [咨询] 什么类别需要办理文化经营许可证? 市文体新广局 Mon May 28 16:44:52 CST 2018
230356 [咨询] 为什么十堰地区未开通Dtmb地面波电视? 市文体新广局 Sat May 26 10:26:23 CST 2018
230314 [咨询] 十堰何时能开通dtmb地面波电视? 市文体新广局 Fri May 25 16:16:34 CST 2018
229811 [投诉] 体彩机器押金迟迟不退还,是何原因? 市文体新广局 Mon May 21 09:30:07 CST 2018
228158 [批评] 学校周边多少米可以增设网吧? 市文体新广局 Wed May 02 21:29:13 CST 2018
228000 [咨询] 花果59厂家属区广播收听困难 市文体新广局 Mon Apr 30 22:47:37 CST 2018
227722 [建议] 关于广播电台主播的建议 市文体新广局 Thu Apr 26 18:26:51 CST 2018