登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
209106 [建议] 要加强未成年人思想道德建设 市文体新广局 Thu Sep 21 11:16:23 CST 2017
207671 [投诉] 广电光纤网络和电视时有时无 市文体新广局 Wed Sep 06 13:53:08 CST 2017
204616 [咨询] 十堰地区地面波DTMB电视信号不好 市文体新广局 Fri Aug 04 21:37:08 CST 2017
204591 [投诉] 常隆水上乐园有安全隐患问题 市文体新广局 Fri Aug 04 16:58:01 CST 2017
204486 [投诉] 环球影院长时间广告 市文体新广局 Thu Aug 03 13:11:04 CST 2017
204442 [投诉] 常隆水上乐园存在安全隐患 市文体新广局 Wed Aug 02 21:01:31 CST 2017
204283 [建议] 夏日送清凉活动怎么没有广电人? 市文体新广局 Tue Aug 01 12:01:57 CST 2017
204211 [咨询] 十堰广电网络数字电视节目不全 市文体新广局 Mon Jul 31 16:54:50 CST 2017
204210 [投诉] 天地英雄网吧长年接纳未成年人上网 市文体新广局 Mon Jul 31 16:51:28 CST 2017
203904 [投诉] 娱乐城开在小区楼下合适不? 市文体新广局 Thu Jul 27 12:49:53 CST 2017
202979 [建议] 全市能否多布局一些图书馆? 市文体新广局 Mon Jul 17 17:40:51 CST 2017
202569 [投诉] 建议恢复“凤凰资讯”频道 市文体新广局 Wed Jul 12 18:07:54 CST 2017
201720 [咨询] 十堰何时能收看地面数字电视DTMB? 市文体新广局 Sun Jul 02 12:35:20 CST 2017
200672 [投诉] 市体育中心乒乓球馆脏乱差缺乏监管 市文体新广局 Sun Jun 18 17:15:37 CST 2017
197223 [建议] 引入共享单车或者公共自行车 市文体新广局 Tue May 02 08:00:14 CST 2017