登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
202979 [建议] 全市能否多布局一些图书馆? 市文体新广局 Mon Jul 17 17:40:51 CST 2017
202569 [投诉] 建议恢复“凤凰资讯”频道 市文体新广局 Wed Jul 12 18:07:54 CST 2017
201720 [咨询] 十堰何时能收看地面数字电视DTMB? 市文体新广局 Sun Jul 02 12:35:20 CST 2017
200672 [投诉] 市体育中心乒乓球馆脏乱差缺乏监管 市文体新广局 Sun Jun 18 17:15:37 CST 2017
197223 [建议] 引入共享单车或者公共自行车 市文体新广局 Tue May 02 08:00:14 CST 2017
196861 [投诉] 公园路5号1幢2-1开网吧投诉 市文体新广局 Tue Apr 25 08:33:39 CST 2017
196757 [咨询] 征途网络会所全是学生 市文体新广局 Sun Apr 23 12:54:13 CST 2017
196590 [咨询] 十堰要建欢乐谷吗? 市文体新广局 Thu Apr 20 09:39:00 CST 2017
196329 [咨询] 十堰游泳馆今年有没有游泳班? 市文体新广局 Sat Apr 15 09:51:57 CST 2017
196308 [投诉] 环球国际影城广告超长 市文体新广局 Fri Apr 14 17:43:07 CST 2017
196164 [咨询] 十堰是否有马拉松、铁人三项赛事 市文体新广局 Wed Apr 12 11:51:18 CST 2017
196132 [咨询] 网络文化经营许可证办理怎么办理? 市文体新广局 Tue Apr 11 17:27:51 CST 2017
195310 [咨询] 市图书馆开放时间应延长 市文体新广局 Tue Mar 28 16:36:08 CST 2017
195173 [建议] 组织活动丰富老年群众的生活 市文体新广局 Sun Mar 26 18:00:52 CST 2017
194565 [咨询] 十六中对面的篮球场经常大门紧锁 市文体新广局 Fri Mar 17 12:28:35 CST 2017