登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
213874 [咨询] 宏艳新村不动产证办理进度 市国土局 Mon Nov 20 16:20:32 CST 2017
213866 [咨询] 白浪西路46号的二手房土地证怎么办? 市国土局 Mon Nov 20 16:03:21 CST 2017
213848 [投诉] 瑞富公馆4年不办不动产证 市国土局 Mon Nov 20 13:55:32 CST 2017
213703 [求助] 朝阳小区9号楼不动产证至今无法办理 市国土局 Sat Nov 18 08:29:31 CST 2017
213701 [咨询] 朝阳上都B栋5楼的房产能办不动产证吗? 市国土局 Sat Nov 18 08:19:41 CST 2017
213668 [咨询] 请问和昌国际城一期不动产证办理情况 市国土局 Fri Nov 17 19:22:05 CST 2017
213617 [咨询] 违建是否影响办理产权证? 市国土局 Fri Nov 17 10:30:07 CST 2017
213599 [咨询] 半山尚5号楼何时可以办产权证? 市国土局 Thu Nov 16 22:21:34 CST 2017
213471 [投诉] 郧阳中学总土地证不给办理分户 市国土局 Wed Nov 15 16:32:34 CST 2017
213445 [投诉] 香港春天小区无土地证 市国土局 Wed Nov 15 11:48:53 CST 2017
213345 [咨询] 宅基地只有合同能否办不动产证? 市国土局 Tue Nov 14 15:13:23 CST 2017
213250 [咨询] 东风轮胎厂职工的不动产证一直办不下来 市国土局 Mon Nov 13 15:43:54 CST 2017
213212 [投诉] 十堰祥和地产东岳山庄小区不办土地证 市国土局 Mon Nov 13 01:20:22 CST 2017
213130 [求助] 土地证分户还交钱? 市国土局 Sat Nov 11 11:37:05 CST 2017
213047 [求助] 关于恳请尽快办理东山学府土地证件的请求 市国土局 Fri Nov 10 15:56:21 CST 2017