登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
203726 [咨询] 改制企业房产证怎么办? 市国土局 Tue Jul 25 15:47:01 CST 2017
203635 [求助] 山水龙城小区3期何时能办产权证? 市国土局 Mon Jul 24 18:18:16 CST 2017
203507 [投诉] 东山苑小区土地分户久拖不办 市国土局 Sun Jul 23 11:37:55 CST 2017
203478 [咨询] 翔龙半山尚入住五年不给办理房产证 市国土局 Sat Jul 22 18:35:26 CST 2017
203339 [咨询] 合法房子卖出事宜(逐条解答即可) 市国土局 Fri Jul 21 09:05:48 CST 2017
203234 [咨询] 入住四年拿不到产权证到底为何? 市国土局 Thu Jul 20 05:27:45 CST 2017
203196 [咨询] 大洋五洲不动产证何时能办? 市国土局 Wed Jul 19 18:36:47 CST 2017
203172 [咨询] 车城路106号何时能有土地证? 市国土局 Wed Jul 19 15:31:13 CST 2017
203143 [咨询] 和昌国际城三期29栋是否能办理产权证? 市国土局 Wed Jul 19 11:18:38 CST 2017
203124 [咨询] 东山苑小区分户土地证何时办到位? 市国土局 Wed Jul 19 09:52:33 CST 2017
202880 [咨询] 花果凤仪楼小区拿不到不动产证 市国土局 Sun Jul 16 22:05:51 CST 2017
202813 [投诉] 和昌国际城二期不动产证办不下来 市国土局 Sat Jul 15 15:55:40 CST 2017
202761 [咨询] 关于裕洋未来城买办理不动产证 市国土局 Fri Jul 14 17:47:07 CST 2017
202719 [求助] 博雅园二期房产证何时办下来? 市国土局 Fri Jul 14 11:16:36 CST 2017
202711 [投诉] 中央华府的房子为何还不能办不动产证? 市国土局 Fri Jul 14 10:41:22 CST 2017