编号 类型 标题 受理单位 状态 日期

249088

[咨询 ] 修通户路户口不在当地收钱合理吗 张湾区 Fri Dec 14 20:18:05 CST 2018

248923

[批评 ] 六堰蔬菜批发市场棚户区何时改造? 张湾区 Thu Dec 13 13:50:42 CST 2018

248916

[其他 ] 现在村上给村民修水泥地面收费合理吗? 张湾区 Thu Dec 13 13:07:50 CST 2018

248887

[投诉 ] 公元海小区装修垃圾处理扰民 张湾区 Thu Dec 13 09:52:27 CST 2018

248827

[求助 ] 三峡路改路线了吗? 张湾区 Wed Dec 12 14:04:33 CST 2018

248784

[投诉 ] 千子沟口小桥施工严重影响交通 张湾区 Wed Dec 12 09:04:27 CST 2018

248776

[咨询 ] 三峡路究竟什么时间能复工? 张湾区 Tue Dec 11 22:29:30 CST 2018

248726

[批评 ] 关于万达噪音的答复为什么总是应付? 张湾区 Tue Dec 11 13:56:18 CST 2018

248720

[求助 ] 大岭路多年废弃的铁路,为什么不拆除? 张湾区 Tue Dec 11 13:06:41 CST 2018

248696

[投诉 ] 金港福座何时复工? 张湾区 Tue Dec 11 10:11:08 CST 2018

248684

[咨询 ] 请问银河小区什么时候供暖? 张湾区 Tue Dec 11 09:10:26 CST 2018

248579

[投诉 ] 凯旋煌违建且违规交房 张湾区 Mon Dec 10 10:44:59 CST 2018

248572

[咨询 ] 阳光大道何时通车? 张湾区 Mon Dec 10 10:16:06 CST 2018

248495

[咨询 ] 百二河生态改造 向舟农贸是否需要拆迁? 张湾区 Sun Dec 09 08:31:20 CST 2018

248475

[咨询 ] 阳光大道何时通车? 张湾区 Sat Dec 08 17:03:43 CST 2018