编号 类型 标题 受理单位 状态 日期

205751

[咨询 ] 咨询水窖的结构与材料问题 市水利局 Wed Aug 16 21:37:05 CST 2017

204978

[求助 ] 柏林镇阳南沟吃水难 市水利局 Wed Aug 09 11:24:15 CST 2017

204447

[批评 ] 百二河水库上游处污染严重 市水利局 Wed Aug 02 21:41:59 CST 2017

203451

[咨询 ] 清潭路胡家村何时通自来水? 市水利局 Sat Jul 22 13:23:16 CST 2017

203082

[咨询 ] 百二河有水工程到底何时才能启动? 市水利局 Tue Jul 18 20:06:19 CST 2017

201894

[建议 ] 神定河蔬菜批发市场下面急需冶理 市水利局 Tue Jul 04 16:10:44 CST 2017

201396

[建议 ] 六堰至篷布厂桥河道改造 市水利局 Wed Jun 28 09:09:11 CST 2017

197888

[其他 ] 马家河10路车站段河道污泥堆积严重 市水利局 Wed May 10 22:17:55 CST 2017

195781

[咨询 ] 辽东路和锻造厂之间的河道需整修 市水利局 Thu Apr 06 10:45:20 CST 2017

195375

[咨询 ] 百二河有水工程什么时候能启动? 市水利局 Wed Mar 29 15:39:15 CST 2017

194659

[咨询 ] 办采砂厂需要什么手续? 市水利局 Sun Mar 19 09:00:21 CST 2017

192064

[建议 ] 建议张湾区考虑开放河道 市水利局 Sat Feb 04 16:20:07 CST 2017

190446

[求助 ] 河道两边人行道硬化铺设的工资谁结? 市水利局 Wed Dec 28 12:06:32 CST 2016

189557

[咨询 ] 柏林镇百姓饮用水项目建设规划 市水利局 Sun Dec 11 08:27:58 CST 2016

188333

[投诉 ] 十堰市神定河城区段河道一标段拖欠工资 市水利局 Wed Nov 16 11:53:59 CST 2016