登录
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

汉成国宾府幼儿园什么时候投入使用?

编      号: 351165 类型: 咨询 浏览次数: 1148
提问人:CW5627 提问时间:2022-11-02 11:18
内    容:请问汉成国宾府幼儿园已经建设好,什么时候投入使用?是公立还是私立幼儿园?谢谢!
受理单位:茅箭区
茅箭区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。

办理部门: 茅箭区教育局 办公电话: 8686932 回复时间: 2022-11-03 15:43
办结回复:

您好,汉成国宾府幼儿园属于小区配建幼儿园(公办园),目前已纳入计划,正在逐步推进。

办理部门: 茅箭区教育局 办公电话: 8686932 回复时间: 2022-11-22 16:16