登录
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

茅箭区第二批招聘事业单位考试能否退费?

编      号: 351111 类型: 咨询 浏览次数: 1875
提问人:sjt 提问时间:2022-10-31 10:21
内    容:因为疫情,考试从10月15号开始延期,后期没有考试计划,参加不了考试,能否安排退费?
受理单位:茅箭区
茅箭区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。

办理部门: 茅箭区人社局 办公电话: 8787755 回复时间: 2022-10-31 16:10
办结回复:

茅箭区人力资源和社会保障局工作人员经与投诉人进行了联系,告知了其考试延期原因和办理退费程序,有其他事项请与茅箭区人社局联系0719-8791332。

办理部门: 茅箭区人社局 办公电话: 8787755 回复时间: 2022-11-22 16:24