登录
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

咨询十一假期期间武汉回丹江口政策

编      号: 350031 类型: 咨询 浏览次数: 2918
提问人:热心村民 提问时间:2022-09-28 11:32
内    容:咨询十一假期期间武汉回丹江口政策,低风险区域是否需要隔离?
受理单位:丹江口市
丹江口市的回复
受理回复:

您好!对于您提到的问题,请联系居住地村(社区),或拨打丹江口市疫情防控指挥部电话0719-5526715,0719-5231097进行咨询。感谢您对疫情防控工作的支持与理解!

办理部门: 丹江口市 办公电话: 0719-5526715 回复时间: 2022-09-28 15:25
办结回复:

您好!对于您提到的问题,请联系居住地村(社区),或拨打丹江口市疫情防控指挥部电话0719-5526715,0719-5231097进行咨询。感谢您对疫情防控工作的支持与理解!

办理部门: 丹江口市 办公电话: 0719-5526715 回复时间: 2022-09-28 15:26