登录
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

商业天然气安装收费标准是多少?

编      号: 350011 类型: 咨询 浏览次数: 6564
提问人:13797868222 提问时间:2022-09-28 06:34
内    容:我是白浪经济开发区白浪中路59号的,麻烦问一下想报装商业天然气收费标准是多少?找谁报装?谢谢!
受理单位:市城管执法委
市城管执法委的回复
受理回复:

已受理。

办理部门: 市城管执法委 办公电话: 12319 回复时间: 2022-09-28 16:15
办结回复:

 您好,您反映的问题我们已派遣至市燃气热力管理办公室,经该单位核实得到如下回复:感谢您对十堰城市管理工作的关注和支持。有关天然气报装的收费标准,可向中燃公司或昆仑公司咨询,具体的报装费用,还是以现场勘察后为准。如有疑问,也可拨打中燃客服电话0719-8695007,或昆仑客服电话0719-8125366。如您还有其他疑问,也可拨打我们的24小时服务热线12319,我们将继续竭诚为您服务。

办理部门: 市城管执法委 办公电话: 12319 回复时间: 2022-09-28 16:15