登录
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十堰城区大量土石方弃土场在哪里?

编      号: 349734 类型: 咨询 浏览次数: 5018
提问人:高先生123 提问时间:2022-09-21 09:09
内    容:请问十堰市城区建筑施工大量开挖的土石方都运往哪些地方进行处理收纳利用?
受理单位:市城管执法委
市城管执法委的回复
受理回复:

已受理。

办理部门: 市城管执法委 办公电话: 12319 回复时间: 2022-09-21 16:01
办结回复:

 您好,您反映的问题我们已咨询市城管执法委得到如下回复:关于建筑工地土石方废料目前可倾倒的位置于(一)十堰市永海建材有限公司 地 址:汉江街办八亩地村6组 联人方式:梁正海 19971718762 。(二)张湾区方山金盛彩砖场 地 址:张湾区花果街办方山沟路 联人方式:13872752876。 (三)十堰金地建筑工程有限公司 地 址:茅箭区双鸥小区、四四厂樱花小区、毛巾厂上湾片区 联人方式:18986888871。如您还有其他疑问,也可拨打我们的24小时服务热线12319,我们将继续竭诚为您服务。

办理部门: 市城管执法委 办公电话: 12319 回复时间: 2022-09-21 16:03