登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

竹山县楼台乡沧浪大桥何时通车?

编      号: 349691 类型: 咨询 浏览次数: 1742
提问人:897252847 提问时间:2022-09-19 22:09
内    容:竹山县楼台乡沧浪大桥桥面已经合拢,但何时能竣工通车?为沧浪一万多群众出行带来便利。
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人,您好!您反映的问题已收悉,待核实后复您。

办理部门: 竹山_交通局 办公电话: 4227689 回复时间: 2022-09-20 19:17
办结回复:

问政人,您好!沧浪大桥接线路已由楼台乡政府组织实施,具体通车时间请咨询楼台乡政府。

办理部门: 竹山_交通局 办公电话: 4227689 回复时间: 2022-09-22 09:55