登录
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

中石油昆仑燃气公司没有客服电话?

编      号: 349541 类型: 咨询 浏览次数: 3962
提问人:黄金9527 提问时间:2022-09-15 18:30
内    容:家里燃气有故障,卡里有钱,不知道是停气了还是什么问题,真是奇怪了,留的客服电话8125366打一天就没打通过,不是忙就是无法接通,这么大公司,燃气也是与安全直接相关的问题,就是这样的吗,有事都只能打110吗?
受理单位:市城管执法委
市城管执法委的回复
受理回复:

已受理。

办理部门: 市城管执法委 办公电话: 12319 回复时间: 2022-09-16 15:27
办结回复:

 您好,您反映的问题我们已派遣至市燃气热力管理办公室,经该单位核实得到如下回复:感谢您对十堰城市管理工作的关注和支持。经向昆仑燃气公司核实,昆仑公司将尽快落实话务业务梳理,提升接电工作效率,同时加强话务工作人员培训力度,切实解决用户难题,昆仑公司也另外设有24小时抢修电话0719-8516110。如有疑问,可拨打昆仑燃气公司客服电话 0719-8125366 ,或者市公用事业服务中心24小时服务热线:0719-8651458。如您还有其他疑问,也可拨打我们的24小时服务热线12319,我们将继续竭诚为您服务。

办理部门: 市城管执法委 办公电话: 12319 回复时间: 2022-09-16 15:29