登录
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十堰城区建筑垃圾弃土场在哪里?

编      号: 349530 类型: 咨询 浏览次数: 2572
提问人:高先生123 提问时间:2022-09-15 15:38
内    容:请问十堰市城区建筑施工、老旧小区改造等建筑垃圾都运往哪些地方进行处理收纳利用?
受理单位:市城管执法委
市城管执法委的回复
受理回复:

已受理。

办理部门: 市城管执法委 办公电话: 12319 回复时间: 2022-09-16 15:23
办结回复:

您好,您反映的问题我们已咨询市城管执法委得到如下回复:(一) 湖北桓赫环保科技开发有限公司  地址:十堰大道 联系人:李海洋16671497666  (二)十堰市永海建材有限公司 地 址:汉江街办八亩地村6组 联人方式:梁正海 19971718762 (三)十堰金地建筑工程有限公司 联人方式:18986888871 请弃倒人根据自己需求 ,可以拨打以上电话联系。如您还有其他疑问,也可拨打我们的24小时服务热线12319,我们将继续竭诚为您服务。,

办理部门: 市城管执法委 办公电话: 12319 回复时间: 2022-09-16 15:24