登录
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

是否审查企业建设资金落实情况?

编      号: 348101 类型: 营商环境问题 浏览次数: 1393
提问人:小君子 提问时间:2022-08-29 01:08
内    容:镇级政府接受外部投资商来地投资时,是否审查该企业建设资金落实情况,是否会共同监管资金的使用?
受理单位:房县
房县的回复
受理回复:

您好!您所反映的问题我们已经受理,并将尽快给您答复!

办理部门: 房县 办公电话: 3250885 回复时间: 2022-08-30 09:33
办结回复:

您好,大木厂镇工作人员已与你联系,告知了相关情况。

办理部门: 房县 办公电话: 3853254 回复时间: 2022-09-05 09:17