登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

复核事业单位笔试成绩需要怎么做?

编      号: 345520 类型: 其他 浏览次数: 2351
提问人:GUAIZI090319 提问时间:2022-07-26 07:21
内    容:尊敬的人社局领导,我想复核笔试成绩,请问需要怎么做?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

你好,正在受理中。

办理部门: 郧阳区_人社局 办公电话: 7229698 回复时间: 2022-07-27 07:51
办结回复:

根据省厅规定,只有缺考或零分的考生才能查成绩

办理部门: 郧阳区_人社局 办公电话: 7231890 回复时间: 2022-07-27 07:53