登录
问政首页
全部留言
发布留言
个人中心
留言查询
编号
关键字
发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
拖欠员工工资怎么处理?
编 号:
344106
类型:
投诉
浏览次数:
1025
提问人:
zzz-
提问时间:
2022-07-05 11:15:03.0
内 容:
本人之前在广州易城网络科技股份有限公司十堰办公室工作,已于5.30日离职,6.30日工资发放时未给我发,到现在还在拖着不发,请问是否违法?
受理单位:
市人力资源和社会保障局
市人力资源和社会保障局的回复
办结回复:
您好,您可直接到您工作地所在的区劳动保障局监察局咨询或投诉。
办理部门:
市人力资源和社会保障局
办公电话:
8652168
回复时间:
2022-07-05 15:39:21.0
关于我们
-
法律声明
-
网站地图
-
加入收藏
-
设为首页
版权所有:十堰政府网 十堰市人民政府主办 十堰日报传媒集团承办
鄂ICP备 05009703
鄂公网安备 42030202000140号
编辑部联系电话:0719-8113299 网站建设及维护:0719-8618655 邮箱:syzfw@shiyan.gov.cn
网站总访问量: