登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

郧阳区事业单位公开招聘考试是否可以退费?

编      号: 344082 类型: 咨询 浏览次数: 2137
提问人:15586452616 提问时间:2022-07-05 08:31
内    容:郧阳区事业单位招聘工作人员考试时间今天才出,但是和之前报名的其他招聘考试时间冲突了,想问一下可以退费吗?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

你好,正在受理中。

办理部门: 郧阳区_人社局 办公电话: 7229698 回复时间: 2022-07-06 08:22
办结回复:

你好,现在可以退费,但是笔试公告发布后就不能退费,请你抓紧时间退费。

办理部门: 郧阳区_人社局 办公电话: 7231890 回复时间: 2022-07-06 08:26