登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

请问今年是否有适合在校大学生的兼职?

编      号: 344033 类型: 咨询 浏览次数: 864
提问人:zyzy1010 提问时间:2022-07-04 13:18
内    容:请问今年是否有适合在校大学生的兼职,比如:政府部门的文职人员,熟悉掌握office
受理单位:市人力资源和社会保障局
市人力资源和社会保障局的回复
办结回复:

您好,“我选湖北·圆梦车城”大学生实习实训计划已于2021年12月结束,从2022年起不再延续。

办理部门: 市人力资源和社会保障局 办公电话: 8652168 回复时间: 2022-07-04 15:21