登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

竹山一中学生毕业了饭卡收费能退吗?

编      号: 343105 类型: 求助 浏览次数: 1869
提问人:王乾斌 提问时间:2022-06-22 17:10
内    容:竹山一中学生毕业了饭卡收费能退吗?
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人您好,您的问政收悉,待核实后回复。

办理部门: 竹山县 办公电话: 4224506 回复时间: 2022-06-28 08:39
办结回复:

王先生,你好。

1、竹山一中安排学生集中退卡时间在6月6日,当天高三学生基本完成退卡工作。高考期间学生统一使用临时就餐券就餐;

2、尚未退卡的学生可随到随退。退卡地点在学生食堂充卡中心处,时间与平时学生充卡时间相同。  

办理部门: 竹山_教育局 办公电话: 4225162 回复时间: 2022-07-01 18:16