登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

潘口电站到燕子山的公路停工

编      号: 343072 类型: 咨询 浏览次数: 1760
提问人:牛奶龙233aA 提问时间:2022-06-22 12:38
内    容:什么时候能修好啊,这一段路住了那么多人都在期待着,今天坐了一趟屁股都被颠成四瓣了,冬天的时候这样,夏天回来还是这样。
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人,您好!您的问题已收悉,待核实后复您。

办理部门: 竹山_交通局 办公电话: 4227689 回复时间: 2022-06-27 08:58
办结回复:

问政人,您好,经协商,该路段已开始施工,该项目计划于2022年10月30日全部施工完成、通车。

办理部门: 竹山_交通局 办公电话: 4227689 回复时间: 2022-06-28 11:29