登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

红岩小区不动产证何时办理?

编      号: 341634 类型: 咨询 浏览次数: 1411
提问人:SYSZDH 提问时间:2022-06-01 18:03
内    容:郧阳区茶店镇二道坡村红岩小区业主已入住四五年了,至今不动产证书还没有办下来,我想了解下是什么原因以及大概何时会办好?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好,茶店镇正在受理中!

办理部门: 郧阳区_经济开发区 办公电话: 7478021 回复时间: 2022-06-06 09:14
办结回复:

尊敬的网友,您好!经了解,目前国土分局正在收集相关资料,后期将统一办理,届时工作人员也会与您进行联系。感谢您对茶店镇的关心和支持,欢迎对茶店镇的建设提出宝贵意见!

办理部门: 郧阳区_经济开发区 办公电话: 7478021 回复时间: 2022-06-06 10:33