登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

一标段和二标段啥时候开工?

编      号: 340720 类型: 咨询 浏览次数: 767
提问人:jxht 提问时间:2022-05-18 10:44
内    容:(1)S446省道张湾区西沟段改扩建项目二期工程一标段、二标段路基工程计划何时开始施工?
(2)一标段、二标段路基工程开工后,西沟村委会至叶大这段路会封路吗?该段路是采取封闭施工还是开放施工?社会车辆可以通行吗?施工方案是如何计划的?
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2022-05-19 09:46
办结回复:

来信人您好,经联系张湾区交通运输局了解,西叶路二期一二标段已进场,正在做施工准备工作,后期将按照施工要求对道路通行进行交通管控,具体情况以发布公告为准。

办理部门: 张湾区交通局 办公电话: 8523299 回复时间: 2022-05-20 15:29