登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

柏林镇净化水安装收费吗?

编      号: 340705 类型: 咨询 浏览次数: 698
提问人:xulijun 提问时间:2022-05-17 18:37
内    容:本人是郧阳区叶大乡村民,十年前在柏林镇叶家湾移民新村买的房,现在在安装进化水,当地搬迁的都安装了,我家不能安装。
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2022-05-19 09:42
办结回复:

来信人您好,针对您反映的问题,柏林镇第一时间进行了电话回访,对具体问题进行了掌握了解。并与柏林村进就相关问题进行了沟通,经镇村干部与水务公司协调对接,已计划对该居民所购买房屋进行净化水改造安装。

办理部门: 张湾区柏林镇 办公电话: 8587737 回复时间: 2022-05-25 09:36