登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

阳光栖谷过街天桥电梯什么时候开始运行?

编      号: 340647 类型: 咨询 浏览次数: 760
提问人:18810479588 提问时间:2022-05-17 10:28
内    容:原来的斑马线取消以后,过马路只能走天桥,电梯修好了迟迟不开通给老人小孩带来很大不方便。
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2022-05-17 15:11
办结回复:

来信人您好,经了解,张湾区住建局正积极协调电梯正式用电问题,目前正与供电部门对接,请谅解。

办理部门: 张湾区住建局 办公电话: 8693128 回复时间: 2022-05-19 09:24