登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

花果四九路口四大队门口红绿灯井盖下沉

编      号: 340543 类型: 投诉 浏览次数: 721
提问人:wzm520520 提问时间:2022-05-16 08:56
内    容:花果四九路口交警四大队门口红绿灯中间井盖下沉那么大坑不修,从花果路往风神路左转没法走直接去抢右边的车道,存在极大安全隐患,还有新疆路方向水管破了几次,索性围起来不管了?
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2022-05-16 15:48
办结回复:

来信人您好,感谢您的关注。针对您反映的问题,花果街道已与市政道路管理处对接,目前市政道路管理处正在对道路进行维修。

办理部门: 张湾区花果街道 办公电话: 8541200 回复时间: 2022-05-20 11:17