登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

竹山县幸福港湾小区无法交房的求助

编      号: 340312 类型: 求助 浏览次数: 823
提问人:zengxianjun1 提问时间:2022-05-12 16:26
内    容:我2018年在竹山县幸福港湾订购的房子,已交房了相应的房款,到现在该房子也无法达到交房条件,购买该小区的多个业主也多次通过多种途径向竹山县相关部门反馈求助至今都无法解决,跪求竹山县政府协助。谢谢
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人您好,您的问政收悉,待核实后回复。

办理部门: 竹山县 办公电话: 4225641 回复时间: 2022-05-17 18:38